6 июля 2011 г.

Мэра Бердска назвали убийцей города (видео)

   Молодёжная организация партии "Единая Россия", именующаяся "Молодой гвардией", разместила на своём официальном сайте видеоролик под интригующим названием "Мэры - убийцы городов", в котором ряд глав российских городов (Бердск в их числе) обвинялись в плохой работе.

   Как заявили авторы ролика, данный видеоролик - ни что иное, кроме как "видеорасследование" того, как главы российских городов - коммунисты и представители партии "Справедливая Россия" - превратили города в мусорные свалки. Речь в ролике заходит лишь об оппозиционных партиях.

   В список городов попал Бердск, где выборы прошли всего лишь несколько месяцев назад и глава города практически ничего не успел предпринять. В видеоролике рассказывается, что Илье Потапову не нравятся остановочные киоски, хотя речь о их ликвидации заходила ещё за два месяца до выборов, и за время его правления дороги стали плохими.

   Если вспомнить прошлый год, когда мэром города был представитель партии "Единая Россия", можно заметить, что капитальный ремонт бердских дорог был некачественным и в этом году дороги вновь ремонтировали те же подрядные организации, которых нынешняя власть к этому принудила.

   На протяжении почти месяца ямы, которые образовались вследствие работ подрядных организаций, не покрывали асфальтом. Лишь одному богу известно, сколько бы ещё продержалась данная обстановка, если городские чиновники не пригрозили бы подрядным организациям: "Не закончите ремонт до 25 июня - вам не заплатят за работу".

   Подобный рассказ со стороны оппозиции, представителем которой и являлся прежний мэр, наталкивает на мысли, что они настраивают жителей города против Ильи Потапова.

   Ниже расположен видеоролик, выпущенный "Молодой гвардией" и размещённый на видео-хостинге YouTube. Про город Бердск рассказ начинается на 5 минуте 19 секунде.




2 комментария:

  1. На остановках не нужны павильоны, шум под окнами, продажа пива, всем кому не лень. Если правда , то , что он наконец разобрался с господином Москвиным, который решил, что весь общественный транспорт теперь его личная собственность, что можно не платить водителям за работу, тратить дотационные деньги на личные нужды. С его кормушки кормилилась прежняя власть, Воти оттуда и возьмут деньги в бюджет, на ремонт дорог и начнут наконец платить людям за их труд. Если это действительно так, то огромное ему спасибо, если дело дальше так пойдёт: будут и деньги в казне и порядок в городе.

    ОтветитьУдалить
  2. Видео лишний раз подтверждает, что Единая Россия не думает о людях, только лишь бы власть иметь. Даже смотреть противно на их методы саморекламы. 20 лет власть не принадлежит коммунистам и до сих пор коммунисты виноваты во всех бедах. Единая Россия ничего не могут сделать - коммунисты виноваты. Коммунисты возвращаются и за 100 дней должны сделать, то что 20 лет творила эта власть. И наркоманы появились тоже за 100 дней? И то что на каждом углу пиво продают и тем самым толкают нас к самоуничтожению Справедливая Россия не виновата?
    Ситуация с ДК "Родиной" возмущает. Что бы подставить коммунистов делают все. А про людей никто не думает. Только Власть! http://youtu.be/SGlgmrS2Y-8

    ОтветитьУдалить