Сайты Бердска

   На этой странице собраны сайты города Бердска, которые информируют горожан, способствуют активной их жизни и представляют интересы бердчан в глобальной сети. Конечно, упомянуть все сайты, которые относятся к Бердску, достаточно сложно и, наверное, их количество будет исчисляться тысячами, однако указать ссылки на наиболее популярные и уникальные - не составит особого труда.


Berdchanin.ru - доска объявлений и каталог организаций города Бердска.

Berdchanka.ru - сайт швейной фабрики "Бердчанка". На сайте можно узнать информацию компании, просмотреть каталог продукции, найти контактную информацию и схемы расположения фирменных магазинов в городе Бердске и Новосибирске.

Berdsk-city.org - справочник города Бердска с возможностью оставить отзыв об организации. Всю информацию на сайте предоставляют посетители.

Berdsk-city.ru - второй по счёту сайт города. Имеется форум, иногда публикуются новости. Содержится какой-то коммерческой организацией.

Berdskadm.ru - сайт администрации муниципального образования города Бердска. Публикуются различные положения, информация о мероприятиях и муниципальных заказах, планы работы администрации и другое. Имеется обратная связь.

Berdskbn.ru - сайт газеты "Бердские новости". Несколько раз в неделю публикуются новости. Учредителем газеты является администрация города Бердска.

LDS-Berdsk.ru - сайт ледового дворца спорта "Бердск". На сайте: информация об услугах, устройстве дворца спорта, адреса и контактная информация.

realty-Berdsk.ru - бесплатный сайт-справочник по недвижимости города Бердска. Размещение объявлений доступно всем без регистрации на сайте.


   Сеть Интернет развивается и в ней постоянно появляются новые сайты, в связи с чем список бердских сайтов будет пополняться. Если Вы заметили, что какого-либо сайта, который играет, по Вашему мнению, огромную роль для бердчан, нет в списке, о нём можно сообщить по электронной почте.