20 июля 2011 г.

Новый начальник управления образования администрации Бердска

   С понедельника, 18 июля 2011 года, управление образования администрации города Бердска возглавила Казакова Елена Ивановна.

   Елена Казакова - жительница города Новосибирска, имеющая два высших образования: по специальности "Учитель истории и обществознания" и по специальности "Профессиональный менеджер в сфере образования". До назначения на должность начальника управления администрации Бердска Елена Ивановна занимала должность заместителя начальника управления инновационных проектов и программ в Департаменте образования Новосибирской области.

   На должности заместителя начальника управления инновационных проектов и программ Елена Казакова занималась стратегическим планированием деятельности Департамента образования, разработкой стратегий развития региональной политики в сфере образования, занималась организацией и проводила совещания, конференции, фестивали и конкурсы всероссийского, межрегионального и регионального уровней.

   Илья Потапов - мэр города Бердска - заметил, что Елена Казакова является высококлассным специалистом, а потому администрация города Бердска возлагает на неё большие надежды.


Фотография с сайта berdskadm.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий