7 февраля 2012 г.

Возле рынка в Бердске автомобиль сбил женщину

   Позавчера, пятого февраля 2012 года, около 13 часов на улице Первомайской близ бердского рынка произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина-пешеход.

   На пешеходном переходе между рынком города Бердска и супермаркетом "Сантимо" 5 февраля около часа дня водитель автомобиля "Mitsubishi Lancer" сбил женщину. От столкновения с иномаркой женщину подбросило вверх и она упала на лобовое стекло автомобиля.

   19-летний неосторожный водитель, получивший водительское удостоверение в апреле 2011 года, сотрудникам государственной инспекции безопасности дорожного движения сообщил, что после совершения наезда испугался. Также он пояснил, что вышедшего на проезжую часть пешехода не заметил, а после - не смог сориентироваться.

   Женщина же начала пересекать проезжую часть лишь после того, как другой автомобиль уступил ей дорогу. Она даже не успела заметить, как иномарка откуда не возьмись вылетела на неё.

   В результате этого ДТП женщина получила ушиб грудной клетки и перелом берцовой кости. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

2 комментария:

  1. нужно смотреть где идешь,ради своей безопасности на всякий случай

    ОтветитьУдалить
  2. правильно!вылетят и не смотрят.

    ОтветитьУдалить