17 ноября 2011 г.

Пешеходный мост в районе бердского вокзала достроили

   Завтра, 18 ноября 2011 года, начнётся проверка и приём надземного перехода, построенного через федеральную трассу близ железнодорожного вокзала.

   Строительство надземного пешеходного перехода в районе железнодорожного вокзала города Бердска началось ещё в конце августа. За неполных три месяца сооружение построили и уже готовы сдать.

   Единственным нерешённым вопросом, как утверждают сотрудники организации, которая занималась строительством моста, является обеспечение бердских инвалидов специальными ключами для использования моста. Посредством этих ключей активируются подъёмники, которые являются главной отличительной чертой этого пешеходного моста.

2 комментария:

  1. Вот честно сказать, фигня этот переход. Ожидалось чего-то более впечатляющего.

    На мой взгляд, это лишняя морока для жителей города. Сейчас уберут светофор и вообще начнётся хаос. Если спешили на электричку и поскальзывались на льду, а теперь по той же лестнице пробежаться - сломанным позвоночником грозит, как минимум )

    ОтветитьУдалить
  2. дааа..... понастроят щас этих мостов, денег кучу истратят, а в будущем начнут изобретать автопилот для автомобилей.... джипиесы всякие, светофоры, пешеходы мешать не будут - лафа. мож можно будет в нетрезвом состоянии даже кататься на машинах

    ОтветитьУдалить