4 августа 2011 г.

5 августа в Бердске пройдёт байкерский фестиваль

   Завтра, пятого августа 2011 года, в городе Бердске пройдёт традиционное для байкеров и любителей рока музыкальное событие - "Обская волна". Этот фестиваль будет уже пятым по счёту за всё время.

   Фестиваль организуют байкеры, но это вовсе не означает, что удовольствие от музыки и обстановки не могут получить остальные сибиряки. Например, организаторы планируют провести конкурс аэрографии, силовые развлечения, огненное шоу и конкурс "на лучшую байк-сосиску". Помимо этого на фестивале будут присутствовать полюбившиеся представители русского рока - группы "Мастер" и "Крематорий". В ночное время суток на фестивале ожидается фейрверк.

   Начало музыкального фестиваля запланировано на 18 часов пятничного вечера, а продлится он до утра воскресного дня. В пятницу под лазерными огнями состоится выступление группы "Мастер", а субботний день будет насыщен силовыми развлечениями, конкурсом на самый громкий рёв мотоцикла, огненным шоу и другими мероприятиями. В 6 часов вечера субботнего дня начнётся выступление группы "Крематорий", в перерывах которого выступят местные рок-группы ("Шоковая терапия", "Glass Reason" и другие).

   Местом проведения фестиваля назначили базу отдыха "Юность", расположенную в городе Бердске по улице Морская, 50. Телефон для справок: 8-953-772-94-29. Для пассажиров мотоцикла и пешеходов цена билета на фестиваль составит 700 рублей, для водителей мотоциклов билеты будут отпускаться по 500 рублей, для автомобилистов - по 200 рублей, а для представительниц прекрасного пола, прибывших на автомобилях, въезд будет бесплатным.

1 комментарий:

  1. У нас в Санкт-Петербурге тоже каждый год проводтися фестиваль байкеров в Ольгино. Потрясающее зрелище! Захватывает не только участников, но и зрителей!

    ОтветитьУдалить