22 апреля 2011 г.

И лотерейным клубам пришёл конец

   На сегодняшний день в городе Бердске закрыты все известные правоохранительным органам заведения, оставшиеся после преобразования залов игровых автоматов.

   Если в январе, когда все газеты и органы власти твердили о закрытии "лотерейных клубов", закрылись единицы подобных заведений и всё это время, включая месяц март, игорные заведения продолжали функционировать, а клиентов в них не убавлялось, то мартовские изменения в законодательстве коснулись всех.

   Долгожителем в городе Бердске оставался лотерейный клуб, расположенный близ бердского рынка (в помещении бывшего кафе "Твин"). Он продолжал функционировать и после первого января, и после закрытия игрового зала, прилегающего к магазину "Смак", и других заведений, расположенных на центральной улице города Бердска.

   На сегодняшний день все игровые залы прекратили свою деятельность, но не исключено, что некоторые залы игровых автоматов стали подпольными и продолжают вести игровую деятельность, ведь в других регионах страны подобные противозаконные действия распространены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий