16 апреля 2011 г.

Пивной запрет в парке

   Уже весной начинают действовать новые порядки на территории городского парка культуры и отдыха: с территории не только "выгонят" всех продавцов пива, но и будут контролировать его распитие.

   Данные правила были приняты предпринимателями, которым предстоит работать на территории парка культуры и отдыха в этом году. Как утверждает Марина Рехтина - директор городского центра досуга, в этом году введён полный запрет на продажу пива на территории парка, что несколько отличается от прошлого года, когда точек продажи данного напитка в парке было две. Кроме того, в парке теперь нельзя и употреблять алкогольный напиток.

   Казалось бы, вот она - борьба с алкоголизмом: не всё в нашем городе запущено и пытаемся что-то менять. Однако, как сообщает Марина Рехтина, причиной для подобных перемен стали недовольства населения, ведь с городской парк с пивом приходила молодёжь практически со всего города.

   Таким образом, официальный запрет на пиво ввели и в этом году стоит ждать первых результатов, но предприниматели не принимали решение о запрете пивных напитков и других терминов, которые пользуются большинство производителей. Более того, предприниматели не упоминали об алкогольных коктейлях и более крепких напитках, поэтому "веселиться" в парке будут по-прежнему - изменится лишь химический состав напитков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий