20 апреля 2011 г.

Генеральная уборка

   Период с одиннадцатого апреля по шестое мая для Бердска будет "чистым месяцем": в этот период будут проводиться субботники.

   Андрей Наумов - начальник "Управления ЖКХ" - на аппаратном совещании повествовал о том, что весь снег, который сгребали в кучи в дворах города Бердска, с территорий вывезли. По его словам, снега было более 65 тысяч кубических метров. Начальник "Управления ЖКХ" ни слова не упомянул о растаявшем снеге, как не упомянул и о не вывезенных кучах, которые дворники и по сей день разбрасывают на дороги, чтобы снег быстрее растаял.

   Новый мэр города Бердска - Илья Потапов - отметил, что субботник должен стать для горожан настоящим праздником, хотя о своём участии в субботнике не упомянул. Быть может, он не является бердчанином или не желает отмечать праздник...

   23 апреля состоится общий по городу субботник, на который управляющим компаниям, по словам Андрея Наумова, рекомендовано приглашать своих абонентов. Вплоть до шестого мая на полигоне твёрдых бытовых отходов будут абсолютно бесплатно принимать мусор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий