3 апреля 2011 г.

Кафе, веселье, полиция...

   Двадцать седьмого марта 2011 года в бердском кафе "Надежда" произошло происшествие, в результате которого погиб человек. Происшествие, как утверждали свидетели, произошло из-за разбитой рюмки, за которую компания нетрезвых людей отказалась платить.

   Ночью в кафе "Надежда" отдыхала компания людей, веселье которой попытались закончить просьбой заплатить за разбитую рюмку. В процессе споров начались домогательства к одной из присутствующих в зале женщин, что не понравилось мужчине, пришедшему с ней отдохнуть. Это и послужило поводом ударить "весёлого мужчину", в следствие чего мужчина упал и ударился головой о плитку.

   По утверждению судебно-медицинского эксперта, падение и удар о кафельную плитку стало причиной смерти, но родственники погибшего напрочь отказываются верить в этом, утверждая, что мужчину избили до смерти приехавшие по вызову полицейские. Милиционеры полицейские же свою вину отрицали и не без основательно: одна из присутствующих в зале девушек снимала происходящее на камеру мобильного телефона.

   Уголовного дела по факту произошедшего ещё не возбуждено, но запись мобильного телефона изъята и должна стать доказательством в уголовном деле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий