10 декабря 2011 г.

Конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку

   В воскресенье, 18 декабря, в бердском парке культуры и отдыха состоится фестиваль-конкурс под названием "Подарок Деда Мороза", по итогам которого станет известно, кто будет поздравлять бердчан на торжественном открытии городской ёлки.

   В данном мероприятии могут участвовать представители любых предприятий, учреждений и организаций Бердска. Всё, что необходимо для участия, - заявить о своём согласии по телефону. Это будет четвёртый по счёту фестиваль-конкурс, который проходит в нашем городе.

   Снегурочке и Деду Морозу необходимо будет подготовить игровую программу для детей, а затем провести её возле ёлочки в парке культуры и отдыха. При этом, как сообщают организаторы конкурса, ёлочка должна отражать дух организации, которую представляют Дед Мороз и Снегурочка.

   На конкурсе, который проходил в прошлом году, несколько организаций города Бердска представили оригинальные проекты. Так, например, фирма "Фантазия" представила ёлочку, которая сделана из воздухных шаров, а сотрудники магазина "Планета Электрика" соорудили её из упаковок от лампочек.

   Победители фестиваля-конкурса смогут украсить городскую площадь на новогодние праздники своим логотипом, рядом с ёлкой разместят их баннер. Руководитель организации, которая победит в конкурсе, получит возможность поздравить бердчан на торжественном открытии новогодней ёлки.

Начало мероприятия намечено на 14 часов дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий