22 мая 2011 г.

Первый летний день - праздник

   Всемирный день защиты детей, который, по традиции, будет отмечаться и в городе Бердске, обещает быть наполненным множеством праздничных событий.

   Первого июня городской парк культуры и отдыха и площадь у дворца культуры "Родина" соберут не только множество маленьких бердчан, но и довольно много организаторов, которые представят концертно-развлекательные программы, мастер-классы и различные акции.

   В этом году планируется провести акцию под названием "Улыбнёмся солнечному дню", которая будет проходить в помощь детям с ограниченными физическими возможностями, и акцию "Марафон здоровья". Помимо данных акций пройдут выставки, спортивные соревнования, "рэп-фестиваль" под названием "Космическая урбания" и будет организована торговая аллея.

   Принять участие в организации и проведении первого праздника лета могут все фирмы города Бердска. Для этого их представителям нужно обратиться в МОУ ДОД "Городской центр детского творчества" по адресу: улица Карла Маркса, 29; или же по телефонам: 8-913-710-82-32, 2-08-11, 2-08-13.

Комментариев нет:

Отправить комментарий