19 мая 2011 г.

Летний перерыв в подаче горячей воды

   Дмитрий Кожемякин - директор МУП КБУ - предупредил, что отключение воды произойдёт уже в начале июня.

   Представитель МУП КБУ рассказал, что испытания теплосетей были проведены сразу после окончания отопительного сезона в городе Бердске - 11-12 мая. По словам Дмитрия Кожемякина, бердчанам ни на секунду не прекращалась подача горячей воды, но на время летних испытаний теплосетей бердчане будут вынуждены пользоваться лишь холодной водой.

   Как сообщается в расписании, переданном представителем МУП КБУ, самой "затянутой" проверкой окажутся ремонтные работы на котельной Бердского Электромеханического Завода (котельная "Новая"). На её территории работы будут производиться с первого июня и по первое июля 2011 года включительно. За это время планируется произвести ещё и ремонт дымовой трубы котельной.

   Испытания теплосетей на территориях, обслуживаемых котельными № 1 (котельная ТГК) и № 2 (котельная "Вега"), будут проводиться пол месяца и период испытаний намечен на период с первого по пятнадцатое июля. В это же время будет произведена замена проблемных участков тепловых сетей.

   Котельная под названием "Озёрная" прекратит свою работу так же на пол месяца, но испытательные и ремонтные работы назначены на обслуживаемой ею территории на период с первого по пятнадцатое августа. Про замену отдельных участков тепловой сети не сообщается ничего, что может ускорить "испытательный срок".

1 комментарий: