25 марта 2011 г.

Недетские шуточки

   Неделю назад, 18 марта 2011 года, дежурная часть миполиции города Бердска получила сообщение о том, что в восьмой школе заложена бомба.

   Как сообщается в бердской газете "Свидетель", ситуация возникла после того, как одному из трёх парней, выпивающих в кафе, захотелось "пошутить" и он позвонил в дежурную часть с ложным сообщением. Сообщение, по сведениям всё той же газеты "Свидетель", было зарегистрировано дежурным в 6 часов 35 минут утра и, как пояснил после дежурный миполиции, по голосу звонившего сразу стало ясно, что он находится в нетрезвом состоянии.

   Тем не менее, не смотря на нетрезвое состояние "лже-террориста", школа была оцеплена сотрудниками дорожно-патрульной службы, после чего прибыла следственно-оперативная группа.

   Поиски владельца мобильного телефона продолжались недолго и менее чем через сутки миполиция схватила любителя пошутить. Оказалось, что им является не владелец мобильного телефона, а его товарищ, который ранее не был судим и не имел "плохой репутации". Задержанный раскаялся и написал явку с повинной, но это не предотвратило возбуждение уголовного дела по статье 207 уголовного кодекса Российской Федерации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий