4 марта 2011 г.

Чтобы далеко не ездить...

   За сброс снега в неположенном месте в Бердске сотрудниками административно-технической инспекции были привлечены к ответственности двое виновных. Этими виновными оказались представители одного из гаражных кооперативов города Бердска, которые сваливали снег в речку, о чём стало известно лишь в ходе проверки инспекторов административно-технической инспекции.

   Как сообщает Павел Ладышкин - специалист бердской административно-технической инспекции, нарушители получили время на исправление данного нарушения, но снег по-прежнему лежал в неустановленном месте. Штраф, который был назначен административной комиссией для данного гаражного кооператива, был в размере четырёх тысяч рублей - ещё по старым правилам.

   Руководитель управляющей компании "Кристалл", по распоряжению которого в ближайший лес вывозили снег с территории микрорайона Молодёжный, был привлечён к ответственности по новым тарифам. Хоть руководитель и представители управляющей компании уверяли, что снег будет вывезен и эта мера - временная, управляющей компании был назначен штраф в размере десяти тысяч рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий