29 мая 2012 г.

Бердские предприятия участвовали в областном конкурсе

   Несколько бердских предприятий заняли призовые места в конкурсе, который проходил среди предприятий среднего и малого бизнеса перед Днём российского предпринимателя.

   Призовые места достались следующим предприятиям Бердска: ООО "Бердский кирпичный завод", которое заняло первое место в номинации "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в промышленности", ООО "Птицефабрика Бердская", которое заняло третье место в номинации "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере инноваций", а также ООО "Бердская строительная компания", которое получило диплом и денежную премию в размере 50 тысяч рублей за третье место в номинации "Лучший семейный бизнес". Таким образом, среди бердских представителей среднего и малого бизнеса есть два бронзовых призёра областного конкурса и один золотой.

   Областной конкурс проводился не впервые, в этом году он прошёл в четвёртый раз. За "золото" и "бронзу" бердским предпринимателям вручили именные дипломы и денежные премии в размере 100 и 50 тысяч рублей соответственно.

   День российского предпринимателя отмечался 26 мая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий