20 февраля 2011 г.

Паводка не избежать

   Результаты проверки зимнего содержания дорог в городе Бердске признаны администрацией города неудовлетворительными. Об этом заявил руководитель городского центра ЖКХ на аппаратном совещании ещё 14 февраля.

   По мнению Андрея Наумова (руководителя городского центра ЖКХ), этот год принёс в полтора раза больше снега, чем прошлый. По подсчётам Андрея Леонидовича, в Бердске нужно вывезти около трёхсот тысяч кубометров снега, к чему не готовы ни техника, которой всё время не хватает, ни подрядные организации, которые неохотно занимаются уборкой.

   Сергей Чумбей выступил с заявлением о том, что в ближайшее время соберёт представителей служб и организаций, отвечающих за уборку снега на улицах Бердска. Он добавил:
 - Снегоуборочной техники полно. Посмотрите хотя бы на объявления в Бердске. Если кто-то не может или не хочет работать, всегда найдётся кем его заменить. Проводите конкурсы, аукционы и начинайте работать.

   За этими словами последовало поручение управляющим компаниям и городскому центру ЖКХ сделать всё, что поможет максимально хорошо подготовиться к весенним паводкам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий