30 декабря 2010 г.

Уборка снежного покрова

   Бердские чиновники обратились к владельцам предприятий с требованием навести порядок на близ лежащих к их собственности территориях.

   В списке запланированных мероприятиях присутствуют такие пункты, как: установка табличек с указанием потенциально опасных мест, обработка дорог на подчинённой территории противогололёдными средствами, очистка крыш предприятий и подвластных управляющим компаниям домов, немедленный вывоз снега с территории в установленные пункты складирования - заброшенный карьер за старым кладбищем и полигон бытовых отходов. Конечно же, самым главным пунктом, также присутствующим в списке, является организация контроля за выполнением всех обязательств.

   В период с 15 по 30 декабря этого года к ответственности уже были привлечены несколько человек, не исполняющие вовремя свои обязанности по уборке снега и сосулек с крыш магазинов. Одним из таковых является, например, руководитель магазина "Черемушки".

1 комментарий:

  1. Что-то не видно, чтобы работники управляющих компаний следили за той же снегоочистительной техникой... Во дворе пол дня ездил трактор - сгребал снег, вышел на улицу, а двадцатисантиметровый слой снега как лежал на дороге - так и лежит, дожидаясь пока немного подтает...

    ОтветитьУдалить